Официальный интернет-ресурс акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области

Версия для слабовидящих

Образование

Список общеобразовательных школ района Магжана Жумабаева

Наименование школы Язык обучения Ф.И.О. директора Служебный телефон
1. Булаевская школа-гимназия №1 русский Терехов Юрий Владимирович 2-22-82
2. Булаевская средняя школа №2 русский Барсуков Александр Михайлович 2-22-53
3. Булаевская средняя школа №3 русский Заев Сергей Сергеевич 2-09-32
4. Булаевская средняя школа №4 казахский Нургожин Шегебай Маруарович 2-17-13
5. Бастомарская средняя школа русский Стельмашонок Василий Александрович 3-57-66
6. Возвышенская средняя школа русский Кондратов Валерий Карпович 3-13-88
7. Золотонивская средняя школа русский Стеценко Гульнара Шакеновна 3-34-24
8. Карагандинская средняя школа смешанный Конусбаева Жупар Ширахановна 3-55-60
9. Карагугинская средняя школа смешанный Хайдарова Жания Абаевна 2-44-89
10. Лебяжинская средняя школа русский Молдабаев Кажибай Жексембаевич 5-33-66
11. Майбалыкская средняя школа русский Гоманко Олеся Анатольевна 5-20-47
12. Медвежинская средняя школа русский Бейсембаева Батима Жаксембаевна 2-36-47
13. Молодогвардейская средняя школа русский Толкачев Александр Дмитриевич 3-36-67
14. Надеждинская средняя школа русский Раскулова Галия Исмаиловна 5-40-63
15. Октябрьская средняя школа русский Олонова Татьяна Владимировна 5-38-77
16. Писаревская средняя школа русский Зацепина Людмила Томашевна 2-61-10
17. Полтавская средняя школа русский Кондратенко Наталья Оразовна 2-71-91
18. Полудинская средняя школа русский Молдабаев Кажитай Жексембаевич 2-65-93
19. Пролетарская средняя школа русский Альтергот Светлана Ивановна 5-23-31
20. Сартомарская средняя школа казахский Батанова Ботагоз Кенесовна 2-34-41
21. Советская средняя школа русский Дёмин Алексей Иванович 3-65-63
22. Таманская средняя школа русский Курбатова Татьяна Владимировна 5-27-96
23. Успенская средняя школа русский Голенков Александр Владимирович 2-51-45
24. Узункольская средняя школа русский Мухамбетова Разия Айткожаевна 5-26-94
25. Фурмановская средняя школа русский Радимов Валерий Николаевич 2-76-88
26. Чистовская средняя школа русский Терехов Сергей Юрьевич 2-46-98
Всего средних школ — 26
1. Александровская основная школа русский Чернышева Ирина Викторовна 5-23-17
2. Беняшская основная школа казахский Жексембина Алия Амантаевна 5-21-70
3. Колосовская неполная средняя школа русский Бородихин Борис Дмитриевич 5-24-11
4. Ганькинская основная школа русский Ахметжанова Айгуль Калиевна 5-29-97
5. Красно-Казахстанская неполная средняя школа казахский Рысова Жанар Нугербековна 5-11-65
6. Конюховская неполная средняя школа русский Кужумова Динара Булатовна 5-34-84
7. Молодежная неполная средняя школа русский Лымарь Светлана Викторовна 2-35-26
8. Придорожная основная школа русский Нугуманова Калиша Темиргалиевна 5-21-39
9. Хлеборобская неполная средняя школа русский Ахметжанова Клара Темиржановна 5-30-82
10. Хлеборобская основная школа смешанный Альдикенова Сауле Зейнишкеновна 5-29-70
11. Чистянская основная школа русский Кабиева Шолпан Камакаевна 5-18-29
12. Енбекши казахская неполная средняя школа казахский Бектембаева Гульмайра Ануарбековна 5-29-81
Всего основных школ — 13
1. Еремеевская начальная школа русский Артюхова Наталья Констаниновна 5-19-65
2. Дюсекенская начальная школа казахский Андамасова Жибек Сериковна 5-29-83
3. Веселовская начальная школа русский Скулинец Лия Ивановна 5-22-20
4. Куломзинская начальная школа русский Пулиновская Олеся Александровна 5-33-71
5. Новобытовская начальная школа русский Раскулова Айсулу Есемсеитовна 5-25-81
6. Образцовская начальная школа русский Мухамбетова Алия Мадияровна 2-43-14
7. Пулеметовская начальная школа русский Мусраунова Галина Сабитовна 5-25-94
8. Рощинская начальная школа русский Садвокасова Ольга Есмагазиловна 5-25-02
Всего начальных школ — 7

Список учреждений дополнительного образования

Список учреждений дополнительного образования района Магжана Жумабаева

Учреждения образования Язык обучения Адреса учреждений образования Ф.И.О. руководителя Рабочий телефон
1 Частная школа искусств русский г. Булаево, 
ул. Озерная, 1а
Кузьменко Сергей Дмитриевич 22405
2 Центр дополнительного образования русский г. Булаево, 
ул. Комарова, 16
Бралин Аслан Атыгаевич 79033
3 Детско-юношеская спортивная школа русский г. Булаево, 
ул. Комарова, 16
Козлов Николай Павлович 22627
4 Оздоровительный лагерь «Берёзка» русский с. Чистовское Аренов Аслан Кабдуллович  
5 Народная фотокиностудия «Булаевец» русский г. Булаево, 
ул. Комарова, 16
Чаплыгин Геннадий Васильевич  

Детские дошкольные учреждения

Список детских садов всех форм собственности

№ п/п Полное наименование  дошкольной организации согласно правоустанавливающих документов ФИО руководителя  Телефон
1 ГККП «Ясли-сад «Бөбек» села Возвышенка» государственного учреждения «Отдел образования района Магжана Жумабаева СКО» акимата района Магжана Жумабаева СКО Тарасова Галина Юрьевна 3-14-14
2 ГККП «Ясли-сад «Балдаурен» города Булаево» государственного учреждения «Отдел образования района Магжана Жумабаева СКО» акимата района Магжана Жумабаева СКО Есильбаева Айгуль Аргеновна 2-15-53
3 ГККП «Ясли-сад «Колосок» села Таманское» государственного учреждения «Отдел образования района Магжана Жумабаева СКО» акимата района Магжана Жумабаева СКО Айкенова Светлана Газизовна 5-28-80
4 ГККП «Ясли-сад «Балапан» села Карагуга» государственного учреждения «Отдел образования района Магжана Жумабаева СКО» акимата района Магжана Жумабаева СКО Капкенова Гульсана Жексембаевна 2-42-37
5 ТОО «Увалиева» Детский сад «Алтын кун» Увалиева Эльнара Булатовна 2-15-25

Список мини-центров на 2015-2016 учебный год

№ п/п Полное наименование дошкольной организации согласно правоустанавливающих документов ФИО руководителя  Телефон 
1 Дошкольный мини-центр при КГУ «Александровская НСШ» Чернышова Ирина Викторовна 5-23-17
2 Дошкольный мини-центр при КГУ «Бастомарская СШ» Стельмашонок Василий Александрович 3-57-66
3 Дошкольный мини-центр при КГУ «Беняшская НСШ» Жексембина Алия Амантаевна 5-21-70
4 Дошкольный мини-центр при КГУ «Веселовская НСШ» Скулинец Лия Ивановна 5-22-20
5 Дошкольный мини-центр при КГУ «Ганькинская НСШ» Ахметжанова Айгуль Калиевна 5-29-97
6 Дошкольный мини-центр при КГУ «Дюсекенская НШ» Андамасова Жибек Сериковна 5-29-83
7 Дошкольный мини-центр при КГУ «Енбекши-казахская НСШ» Бектембаева Гульмайра Ануарбековна 5-29-81
8 Дошкольный мини-центр при КГУ «Красно-Казахстанская НСШ» Рысова Жанар Нугербековна 5-11-65 
9 Дошкольный мини-центр при КГУ «Майбалыкская СШ» Гоманко Олеся Анатольевна 5-20-70
10 Докшольный мини-центр при КГУ «Образцовская НШ» Мухамбетова Алия Мадияровна 2-43-14
11 Дошкольный мини-центр при КГУ «Придорожная НСШ» Нугуманова Калиша Темиргалиевна 5-21-39
12 Дошкольный мини-центр при КГУ «Рощинская НШ» Садвокасова Жибек Есмагзиевна 5-25-02
13 Дошкольный мини-центр при КГУ «Советская СШ» Демин Алексей Иванович 3-65-63
14 Дошкольный мини-центр при КГУ «Узункульская СШ» Мухамбетова Разия Айткожаевна 5-26-94
15 Дошкольный мини-центр при КГУ «Чистовская СШ» Терехов Сергей Юрьевич 2-46-98
16 Дошкольный мини-центр при КГУ «Фурмановская СШ» Родимов Валерий Николаевич 2-76-88
17 Дошкольный мини-центр при КГУ «Школа-гимназия им. Батыр Баяна» Терехов Юрий Владимирович 2-22-82
18 Дошкольный мини-центр при КГУ «Булаевская СШ №2» Барсуков Александр Михайлович 2-22-53
19 Дошкольный мини-центр при КГУ «Полудинская СШ» Молдабаев Кажитай Жексембаевич 2-65-93
20 Дошкольный мини-центр при КГУ «Еремеевская НШ» Артюхова Наталья Константиновна 5-19-65
21 Дошкольный мини-центр при КГУ «Сартомарская СШ» Батанова Ботагоз Кенесовна 2-34-41
22 Дошкольный мини-центр при КГУ «Карагандинская СШ» Конусбаева Жупар Шарахановна 3-55-60
23 Дошкольный мини-центр при КГУ «Конюховская НСШ» Кужумова Динара Булатовна 5-30-83
24 Дошкольный мини-центр при КГУ «Куломзинская НШ» Пулиновская Олеся Александровна 5-33-71
25 Дошкольный мини-центр при КГУ «Лебяжинская СШ» Молдабаев Кажибай Жексембаевич 5-32-66
26 Дошкольный мини-центр при КГУ «Надеждинская СШ» Раскулова Галия Исмаиловна 5-40-63
27 Дошкольный мини-центр при КГУ «Ново-Бытовская НШ» Раскулова Айсулу Есемсеитовна 5-25-81
28 Дошкольный мини-центр при КГУ «Октябрьская СШ» Олонова Татьяна Владимировна 5-38-77
29 Дошкольный мини-центр при КГУ «Полтавская СШ» Кондратенко Наталья Оразовна 2-71-91
30 Дошкольный мини-центр при КГУ «Пролетарская СШ» Алтергот Светлана Ивановна 5-23-31
31 Дошкольный мини-центр при КГУ «Хлеборобская ОШ» Альдикенова Сауле Зейнешкеновна 5-29-70
32 Дошкольный мини-центр при КГУ «Чистянская НСШ» Кабиева Шолпан Камакаевна 5-18-29
33 Дошкольный мини-центр при КГУ «Хлеборобовская НСШ» Ахметжанова Клара Темиржановна 5-30-82
34 Дошкольный мини-центр при КГУ «Медвежинская СШ» Нуркайдарова Сауле Еркеновна 2-36-47
35 Дошкольный мини-центр при КГУ «Пулеметовская НШ» Гуляева Галина Петровна 5-25-94
36 Дошкольный мини-центр при КГУ «Молодогвардейская СШ» Толкачев Александр Дмитриевич 3-36-67
37 Дошкольный мини-центр при КГУ «Булаевская СШ №4» Нургожин Шегебай Маруарович  2-17-13
38 Дошкольный мини-центр при КГУ «Успенская СШ» Голенков Александр Владимирович 2-51-45
39 Дошкольный мини-центр при КГУ «Колосовская НСШ» Бородихин Борис Дмитриевич 5-24-11
40 Дошкольный мини-центр при КГУ «Писаревская СШ» Зацепина Людмила Томашевна 2-61-10
41 Дошкольный мини-центр при КГУ «Молодежная НСШ» Лымарь Светлана Викторовна 2-35-26
42 Дошкольный мини-центр при КГУ «Золотонивская НСШ» Стеценко Гульнара Шакеновна 3-34-24

Информация о ходе реализации Государственной программы развития образования в Республике Казахстан на 2011-2020 годы в учреждениях образования района Магжана Жумабаева (ZIP 26 Kb)

Реализации Государственной программы развития образования РК на 2011-2020 годы в сфере дошкольного образования (ZIP 9 Kb)

Дата создания статьи: 21.09.2017 16:21

Последние изменения страницы: 21.09.2017 16:21

Аким района Магжана Жумабаева СКО
Бегманов Аскар Абдугалиевич

Промышленная Революция 4.0

Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Подать резюме

Как часто Вы пользуетесь порталом электронного правительства EGOV.KZ, чтобы получить государственные услуги?

Официальный сайт Президента Республики Казахстан Премьер-министр Казахстана egov.kz Ассамблея народа Казахстана Официальный интернет-ресурс Северо-Казахстанской области IPO ДКБ2020 Алтын сапа Әділет Модернизация пенсионной системы Казконтент Инновационные гранты Защита бизнеса СКО Электронная биржа труда Официальный интернет-ресурс Комитета внутреннего государственного аудита Министерства финансов РК 100 новых лиц Казахстана Министерство по делам религий и гражданского общества Республики КазахстанАстана — столица Великой степи

@2018 Официальный интернет-ресурс акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области

A- A A+