The official site of the Akim of the Magzhan Zhumabayev Region

Version for visually impaired persons

Образование

Список общеобразовательных школ района Магжана Жумабаева

Наименование школы Язык обучения Ф.И.О. директора Служебный телефон
1. Булаевская школа-гимназия №1 русский Терехов Юрий Владимирович 2-22-82
2. Булаевская средняя школа №2 русский Барсуков Александр Михайлович 2-22-53
3. Булаевская средняя школа №3 русский Заев Сергей Сергеевич 2-09-32
4. Булаевская средняя школа №4 казахский Нургожин Шегебай Маруарович 2-17-13
5. Бастомарская средняя школа русский Стельмашонок Василий Александрович 3-57-66
6. Возвышенская средняя школа русский Кондратов Валерий Карпович 3-13-88
7. Золотонивская средняя школа русский Стеценко Гульнара Шакеновна 3-34-24
8. Карагандинская средняя школа смешанный Конусбаева Жупар Ширахановна 3-55-60
9. Карагугинская средняя школа смешанный Хайдарова Жания Абаевна 2-44-89
10. Лебяжинская средняя школа русский Молдабаев Кажибай Жексембаевич 5-33-66
11. Майбалыкская средняя школа русский Гоманко Олеся Анатольевна 5-20-47
12. Медвежинская средняя школа русский Бейсембаева Батима Жаксембаевна 2-36-47
13. Молодогвардейская средняя школа русский Толкачев Александр Дмитриевич 3-36-67
14. Надеждинская средняя школа русский Раскулова Галия Исмаиловна 5-40-63
15. Октябрьская средняя школа русский Олонова Татьяна Владимировна 5-38-77
16. Писаревская средняя школа русский Зацепина Людмила Томашевна 2-61-10
17. Полтавская средняя школа русский Кондратенко Наталья Оразовна 2-71-91
18. Полудинская средняя школа русский Молдабаев Кажитай Жексембаевич 2-65-93
19. Пролетарская средняя школа русский Альтергот Светлана Ивановна 5-23-31
20. Сартомарская средняя школа казахский Батанова Ботагоз Кенесовна 2-34-41
21. Советская средняя школа русский Дёмин Алексей Иванович 3-65-63
22. Таманская средняя школа русский Курбатова Татьяна Владимировна 5-27-96
23. Успенская средняя школа русский Голенков Александр Владимирович 2-51-45
24. Узункольская средняя школа русский Мухамбетова Разия Айткожаевна 5-26-94
25. Фурмановская средняя школа русский Радимов Валерий Николаевич 2-76-88
26. Чистовская средняя школа русский Терехов Сергей Юрьевич 2-46-98
Всего средних школ — 26
1. Александровская основная школа русский Чернышева Ирина Викторовна 5-23-17
2. Беняшская основная школа казахский Жексембина Алия Амантаевна 5-21-70
3. Колосовская неполная средняя школа русский Бородихин Борис Дмитриевич 5-24-11
4. Ганькинская основная школа русский Ахметжанова Айгуль Калиевна 5-29-97
5. Красно-Казахстанская неполная средняя школа казахский Рысова Жанар Нугербековна 5-11-65
6. Конюховская неполная средняя школа русский Кужумова Динара Булатовна 5-34-84
7. Молодежная неполная средняя школа русский Лымарь Светлана Викторовна 2-35-26
8. Придорожная основная школа русский Нугуманова Калиша Темиргалиевна 5-21-39
9. Хлеборобская неполная средняя школа русский Ахметжанова Клара Темиржановна 5-30-82
10. Хлеборобская основная школа смешанный Альдикенова Сауле Зейнишкеновна 5-29-70
11. Чистянская основная школа русский Кабиева Шолпан Камакаевна 5-18-29
12. Енбекши казахская неполная средняя школа казахский Бектембаева Гульмайра Ануарбековна 5-29-81
Всего основных школ — 13
1. Еремеевская начальная школа русский Артюхова Наталья Констаниновна 5-19-65
2. Дюсекенская начальная школа казахский Андамасова Жибек Сериковна 5-29-83
3. Веселовская начальная школа русский Скулинец Лия Ивановна 5-22-20
4. Куломзинская начальная школа русский Пулиновская Олеся Александровна 5-33-71
5. Новобытовская начальная школа русский Раскулова Айсулу Есемсеитовна 5-25-81
6. Образцовская начальная школа русский Мухамбетова Алия Мадияровна 2-43-14
7. Пулеметовская начальная школа русский Мусраунова Галина Сабитовна 5-25-94
8. Рощинская начальная школа русский Садвокасова Ольга Есмагазиловна 5-25-02
Всего начальных школ — 7

Список учреждений дополнительного образования района Магжана Жумабаева

Учреждения образования Язык обучения Адреса учреждений образования Ф.И.О. руководителя Рабочий телефон
1 Частная школа искусств русский г. Булаево,
ул. Озерная, 1а
Кузьменко Сергей Дмитриевич 22405
2 Центр дополнительного образования русский г. Булаево,
ул. Комарова, 16
Бралин Аслан Атыгаевич 79033
3 Детско-юношеская спортивная школа русский г. Булаево,
ул. Комарова, 16
Козлов Николай Павлович 22627
4 Оздоровительный лагерь «Берёзка» русский с. Чистовское Аренов Аслан Кабдуллович  
5 Народная фотокиностудия «Булаевец» русский г. Булаево,
ул. Комарова, 16
Чаплыгин Геннадий Васильевич  

Детские дошкольные учреждения

Список детских садов всех форм собственности

№ п/п Полное наименование дошкольной организации согласно правоустанавливающих документов ФИО руководителя Телефон
1 ГККП «Ясли-сад «Бөбек» села Возвышенка» государственного учреждения «Отдел образования района Магжана Жумабаева СКО» акимата района Магжана Жумабаева СКО Тарасова Галина Юрьевна 3-14-14
2 ГККП «Ясли-сад «Балдаурен» города Булаево» государственного учреждения «Отдел образования района Магжана Жумабаева СКО» акимата района Магжана Жумабаева СКО Есильбаева Айгуль Аргеновна 2-15-53
3 ГККП «Ясли-сад «Колосок» села Таманское» государственного учреждения «Отдел образования района Магжана Жумабаева СКО» акимата района Магжана Жумабаева СКО Айкенова Светлана Газизовна 5-28-80
4 ГККП «Ясли-сад «Балапан» села Карагуга» государственного учреждения «Отдел образования района Магжана Жумабаева СКО» акимата района Магжана Жумабаева СКО Капкенова Гульсана Жексембаевна 2-42-37
5 ТОО «Увалиева» Детский сад «Алтын кун» Увалиева Эльнара Булатовна 2-15-25

Список мини-центров на 2015-2016 учебный год

№ п/п Полное наименование дошкольной организации согласно правоустанавливающих документов ФИО руководителя Телефон
1 Дошкольный мини-центр при КГУ «Александровская НСШ» Чернышова Ирина Викторовна 5-23-17
2 Дошкольный мини-центр при КГУ «Бастомарская СШ» Стельмашонок Василий Александрович 3-57-66
3 Дошкольный мини-центр при КГУ «Беняшская НСШ» Жексембина Алия Амантаевна 5-21-70
4 Дошкольный мини-центр при КГУ «Веселовская НСШ» Скулинец Лия Ивановна 5-22-20
5 Дошкольный мини-центр при КГУ «Ганькинская НСШ» Ахметжанова Айгуль Калиевна 5-29-97
6 Дошкольный мини-центр при КГУ «Дюсекенская НШ» Андамасова Жибек Сериковна 5-29-83
7 Дошкольный мини-центр при КГУ «Енбекши-казахская НСШ» Бектембаева Гульмайра Ануарбековна 5-29-81
8 Дошкольный мини-центр при КГУ «Красно-Казахстанская НСШ» Рысова Жанар Нугербековна 5-11-65
9 Дошкольный мини-центр при КГУ «Майбалыкская СШ» Гоманко Олеся Анатольевна 5-20-70
10 Докшольный мини-центр при КГУ «Образцовская НШ» Мухамбетова Алия Мадияровна 2-43-14
11 Дошкольный мини-центр при КГУ «Придорожная НСШ» Нугуманова Калиша Темиргалиевна 5-21-39
12 Дошкольный мини-центр при КГУ «Рощинская НШ» Садвокасова Жибек Есмагзиевна 5-25-02
13 Дошкольный мини-центр при КГУ «Советская СШ» Демин Алексей Иванович 3-65-63
14 Дошкольный мини-центр при КГУ «Узункульская СШ» Мухамбетова Разия Айткожаевна 5-26-94
15 Дошкольный мини-центр при КГУ «Чистовская СШ» Терехов Сергей Юрьевич 2-46-98
16 Дошкольный мини-центр при КГУ «Фурмановская СШ» Родимов Валерий Николаевич 2-76-88
17 Дошкольный мини-центр при КГУ «Школа-гимназия им. Батыр Баяна» Терехов Юрий Владимирович 2-22-82
18 Дошкольный мини-центр при КГУ «Булаевская СШ №2» Барсуков Александр Михайлович 2-22-53
19 Дошкольный мини-центр при КГУ «Полудинская СШ» Молдабаев Кажитай Жексембаевич 2-65-93
20 Дошкольный мини-центр при КГУ «Еремеевская НШ» Артюхова Наталья Константиновна 5-19-65
21 Дошкольный мини-центр при КГУ «Сартомарская СШ» Батанова Ботагоз Кенесовна 2-34-41
22 Дошкольный мини-центр при КГУ «Карагандинская СШ» Конусбаева Жупар Шарахановна 3-55-60
23 Дошкольный мини-центр при КГУ «Конюховская НСШ» Кужумова Динара Булатовна 5-30-83
24 Дошкольный мини-центр при КГУ «Куломзинская НШ» Пулиновская Олеся Александровна 5-33-71
25 Дошкольный мини-центр при КГУ «Лебяжинская СШ» Молдабаев Кажибай Жексембаевич 5-32-66
26 Дошкольный мини-центр при КГУ «Надеждинская СШ» Раскулова Галия Исмаиловна 5-40-63
27 Дошкольный мини-центр при КГУ «Ново-Бытовская НШ» Раскулова Айсулу Есемсеитовна 5-25-81
28 Дошкольный мини-центр при КГУ «Октябрьская СШ» Олонова Татьяна Владимировна 5-38-77
29 Дошкольный мини-центр при КГУ «Полтавская СШ» Кондратенко Наталья Оразовна 2-71-91
30 Дошкольный мини-центр при КГУ «Пролетарская СШ» Алтергот Светлана Ивановна 5-23-31
31 Дошкольный мини-центр при КГУ «Хлеборобская ОШ» Альдикенова Сауле Зейнешкеновна 5-29-70
32 Дошкольный мини-центр при КГУ «Чистянская НСШ» Кабиева Шолпан Камакаевна 5-18-29
33 Дошкольный мини-центр при КГУ «Хлеборобовская НСШ» Ахметжанова Клара Темиржановна 5-30-82
34 Дошкольный мини-центр при КГУ «Медвежинская СШ» Нуркайдарова Сауле Еркеновна 2-36-47
35 Дошкольный мини-центр при КГУ «Пулеметовская НШ» Гуляева Галина Петровна 5-25-94
36 Дошкольный мини-центр при КГУ «Молодогвардейская СШ» Толкачев Александр Дмитриевич 3-36-67
37 Дошкольный мини-центр при КГУ «Булаевская СШ №4» Нургожин Шегебай Маруарович 2-17-13
38 Дошкольный мини-центр при КГУ «Успенская СШ» Голенков Александр Владимирович 2-51-45
39 Дошкольный мини-центр при КГУ «Колосовская НСШ» Бородихин Борис Дмитриевич 5-24-11
40 Дошкольный мини-центр при КГУ «Писаревская СШ» Зацепина Людмила Томашевна 2-61-10
41 Дошкольный мини-центр при КГУ «Молодежная НСШ» Лымарь Светлана Викторовна 2-35-26
42 Дошкольный мини-центр при КГУ «Золотонивская НСШ» Стеценко Гульнара Шакеновна 3-34-24

Информация о ходе реализации Государственной программы развития образования в Республике Казахстан на 2011-2020 годы в учреждениях образования района Магжана Жумабаева (ZIP 26 Kb)

Реализации Государственной программы развития образования РК на 2011-2020 годы в сфере дошкольного образования (ZIP 9 Kb)

Date of publication: 21.09.2017 16:21

Recent changes page: 31.07.2019 12:36

Аким района Магжана Жумабаева СКО
Омаров Кайрат Кайруллинович

Промышленная Революция 4.0

November 2019
MnTuWeThFrStSn
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Подать резюме
Официальный сайт Президента Республики КазахстанПремьер-министр Казахстана egov.kz Ассамблея народа Казахстана Официальный интернет-ресурс Северо-Казахстанской области IPO ДКБ2020 Алтын сапа Әділет Модернизация пенсионной системы Казконтент Инновационные гранты Защита бизнеса СКО Electronic labour exchange Официальный интернет-ресурс Комитета внутреннего государственного аудита Министерства финансов РК 100 новых лиц Казахстана Министерство по делам религий и гражданского общества Республики КазахстанАстана — столица Великой степи The Ministry of Foreign Affairs Republic of Kazakhstan JSC NC «Kazakh Invest»

@2019 The official site of the Akim of the Magzhan Zhumabayev Region

A- A A+